Если СК возбудил уголовное дело в трудом городе и вызывают туда. Но у меня нет возможности туда приехать. Что тогда?

Лучший ответ

могут Вам избрать меру пресечения в виде заключения под стражу, как вариант.

Я потерпевший

так и сообщите пусть следователь выносит отдельное поручение и вас допросят по месту жительства, но вот знакомится с материалами дела или ехать или адвоката по месту искать

Если вы вызваны на допрос в другой город, но нет возможности приехать, необходимо связаться с органом дознания или следствия и обосновать причину вашего невозможности явиться. Вам могут предложить альтернативные варианты, как проведение допроса на месте вашего пребывания или установление иного времени и места для дачи показаний.

Смотря какой у вас процессуальный статус, если обвиняемый или потерпевший то ищите возможность, что в ваших интересах. Если свидетель, то опросить вас могут следователи в вашем городе по отдельному поручению

Если вызвали на допрос по уголовному делу в другой город, но нет возможности приехать, необходимо связаться с органом дознания или следствия, который выдал приглашение, и обосновать причину невозможности явиться.