Получения категории негоден к службе в армии
Чтобы правильно подойти к вопросу для начала обратитесь за консультацией к врачу-специалисту
Заключение даёт ВВК
Здравствуйте !
В данном случае, желательно пройти мед. переосвидетельствование в целях получения категории годности "B".
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Проходить врачей.
Вы имеете ввиду врачей по полису? он их прошёл. Диагнозы я списала из заключений. Если про комиссию в военкомате, то я понимаю, что только они ставят категорию.
Меня больше интересует шанс на получение непризывной категории. С чего начать получение собственно. Может нужны какие то конкретные заключения. Ну, почему он с одной короткой ногой не может служить, спросят на комиссии. Может нужно, чтобы было указано, что требуется ТОЛЬКО ортопедическая обувь, стельки. Что иначе прогрессирует и может привезти к чему то там....
Как то криво написала... Ну поэтому и обращаюсь к людям, знающим законы))
У нас есть мед осмотры и диагнозы. Я их написала в своём вопросе. Странные уточнения юристов((