Сколько стоит Соглашение Ростов
Заплатить нотариусу за оформление согласия биологического отца и заплатить юристу за составление заявления, в суд
Нотариус вам все скажет, к нему обращайтесь.
Усыновление происходит в судебном порядке. Никакого соглашения для этого не требуется. Возможно офоримтиь нотариальное согласие отца на усыновление. Но суд обязателен.
СК РФ Глава 19. УСЫНОВЛЕНИЕ (УДОЧЕРЕНИЕ) ДЕТЕЙ
Если речь о нотариальном согласии отца на усыновлении, то стоимость документа уточните у нотариуса.
Ответ отключен модератором
Усыновление происходит только через суд.
Нет никаких соглашений.
Настоящий даёт согласие нотариальное на удочерение.
Муж подаёт иск в суд об этом.
Вот всё.