Мне недавно исполнилось 18 лет, я подписал контракт в МО РФ, возможно перевестись на гражданскую службу
Уволить могут лишь по одному из трех оснований (Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647):
а) по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе (категория Д), за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими;
в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.
Нет, подобное невозможно.
забудьте.
НЕТ. Будете служить до 65 лет, а значит возможность вернуться обратно очень слабая.
Получите выплаты, которыми воспользоваться сами не сможете. Вы этого хотели?
Думать раньше было.
Возможны некоторые варианты.