Проблема соседского забора - как заставить соседа восстановить ограждение на фасаде?
Проживаем в частном секторе в одном из районных городов Костромской области. Сосед, проживающий также в частном доме, имеющем угловое расположение, убрал совсем свой забор вдоль всего фасада и прилегающей сбоку дороги и восстанавливать его не собирается. Забора между нашими участками нет, так как мы проживаем в зоне наводнения и в паводковый период лодки МЧС передвигаться через межучастковые заборы не могут. Из-за того, что забор по фасаду у соседа теперь отсутствует совсем, и к нам в огород, и к другим соседям заходят собаки и скот, который уже поел часть урожая и испортил грядки. Как на законном основании заставить соседа восстановить фасадный забор?