Ym*imls сняли деньги за покупку, которую не проводил.
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к Администрации платформы-продавца и вам возможно произведут возврат добровольно ,если откажут - только подать иск в суд
Так и разбирайтесь, мы там не были...
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!