Ym*imls снимает деньги с моей карты. Без моего ведома. Что это за организация и почему снимает
Заблокируйте карту.
Позвоните на горячую линию банка и узнайте на основании чего списываются денежные средства
Валерий, лучший вариант, обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Добрый вечер!
Давайте разберем, что можно сделать в этой ситуации.
1. Что такое Ymimls. Эта запись может указывать на платёжную систему или службу, которой вы могли предоставить данные своей карты (например, при оформлении подписки или покупках). Иногда это может быть мошенническая деятельность.
2. Проверьте свои подписки. Зайдите в аккаунты всех сервисов, которые вы использовали, чтобы выяснить, не подписывались ли вы на что-то, что автоматически списывает деньги. Обратите внимание на услуги, которые вы могли забыть отменить.
3. Свяжитесь с банком. В первую очередь сообщите об этом инциденте в ваш банк. Они смогут помочь вам отследить транзакции и, если это необходимо, заблокировать карту для предотвращения дальнейших списаний.
4. Подайте заявление. Если списания оказались мошенническими, вам стоит написать заявление в правоохранительные органы. Это поможет защитить ваши права и, возможно, вернуть потерянные средства.
5. Проверка безопасности. Обязательно смените пароли к своим онлайн-сервисам и следите за безопасностью данных своей карты. Настройте уведомления о транзакциях, чтобы быть в курсе всех списаний.