С каким документом я их могу домой отправить, ему надо загранпаспорт получить или что там?
У меня ребёнок родилась в Москве. А мы сами гражданин Таджикистана. Я его получил свидетельство о рождении. Я хочу. Их домой отправить. С каким документом я их могу домой отправить, ему надо загранпаспорт получить или что там?
Лучший ответ
Между Россией и Таджикистаном безвизовый режим. Достаточно свидетельства о рождении.
Достаточно свидетельства о рождении.
С уважением.
Достаточно свидетельства о рождении.
свидетельства о рождении