Здравствуйте! Я окончил школу прапорщика г. Хабаровск в/ч 45555. Утерял. Как можно получить дубликат.
Во первых, надо написать заявление в отдел полиции о потере документа. Второе - написать заявление в Вашу школу прапорщиков г. Хабаровска с ответом из полиции. Может кто то и нашел Ваш документ и передал в органы полиции. Заявления посылайте заказным письмом.Я мужу помогла получить документ из техникума, где он учился много лет назад. Копию документа прислали на дом. адрес.
сможете получить только справку в архиве МО РФ (г.Подольск)
Обратитесь по адресу - в МО РФ и в указанную школу
Валерий, обращайтесь с рапортом о выдаче дубликата в эту школу прапорщиков
обратитесь школу за выдачей дубликата
Школа прапорщика в Хабаровске нету. Закрыли. Куда можно написать, адрес
Чтоб получить справку, что учился в школе прапорщика
В МО РФ
Валерий, за справкой обращайтесь в Центральный архив МО РФ Ивановский м-н, г. Подольск, Московская область, 142117
В вашем личном деле все документы находятся. Обращайтесь в ВК по месту хранения вашего дела.
Валерий, вам нужно обращаться в Центральный архив МО РФ Ивановский м-н, г. Подольск, Московская область, 142117
Дубликаты диплома и (или) дубликаты приложения к диплому выдаются на основании личного заявления.
Запрос в школу делайте.
Добрый день Валерий!
Начните с военного комиссариата (напишите заявление туда) где вы состоите на учёте. Они могут, запросить архивные данные из школы прапорщиков, выдать справку об обучении (если дубликат невозможен). Затем направьте запрос в учебное заведение (в/ч 45555).
Вряд ли, но может вам поможет заявление в Центральный архив Минобороны (ЦАМО), если школа расформирована, документы хранятся в центральном архиве Минобороны РФ
📍 Адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, ул. Кирова, 74.
☎ Телефон: +7 (4967) 69-90-05.
Что нужно предоставить:
Копию паспорта.
Документы, подтверждающие обучение (например, военный билет с записью).
Если нужна помощь в составлении документов - пишите)
Подготовить и направить запрос
через архив Минобороны рФ.
Документы должны быть переданы в архив Минобороны. Туда и пишите