Вопрос о ревизионной комиссии
Не должна.
Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
Статья 20. Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества
3. Порядок работы ревизионной комиссии (ревизора) и ее полномочия устанавливаются уставом товарищества и (или) положением о ревизионной комиссии (ревизоре), утвержденным общим собранием членов товарищества.
4. Ревизионная комиссия (ревизор) подотчетна общему собранию членов товарищества.
Положение о ревизионной комиссии утверждается общим собранием СНТ
Ст. 20, Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
В соответствии с Федеральным законом № 217-ФЗ “О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” (далее – Закон № 217-ФЗ), ответ на ваш вопрос зависит от того, что именно регулирует это положение.
Добрый день. Положение не регулирует вопросы. Положение о ревизионной определяет порядок работы ревизионной комиссии, обязанности, виды ревизий, объект ревизий
нет не обязана