LSN Messenger
Владимир, 14.06.2025, 20:43

Что мне делать добрый вечер меня зовут Лариса мне жить негде я нахожусь в струнино владимирской области прописана

Вопрос №24649505 из г. Владимир
опубликован 14.06.2025, 20:43
Что мне делать добрый вечер меня зовут Лариса мне жить негде я нахожусь в струнино владимирской области прописана в сергиев посаде но у меня просто регистрация а жить мне негде подскажите как мне быть я из за узбеки выписалась из комнаты который обещал мне золотые горы а сам меня бросил
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы опишите ситуацию подробнее.

14.06.2025, 21:37
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете снять жилье по договору найма, либо купить.

14.06.2025, 20:44
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в Управление социальной защиты ,вам помогут в кризисный центр устроиться

14.06.2025, 20:47
Оценка автора вопроса:

Снять а уж тем более купить у меня денег нет

14.06.2025, 21:06

можно купить ст.454 ГК РФ,

14.06.2025, 21:07
Оценка автора вопроса:

Я вообще воспитывалась в детском доме

14.06.2025, 21:12

У меня денег нет купить

14.06.2025, 21:13

У меня денег нет купить

14.06.2025, 21:13

Меня познакомились с узбеков один мужчина я с ним в дальнейшем расписался но фамилию оставила свою

14.06.2025, 21:43

Он пообещал жить со мной чтобы нам жить ему нужно было чтоб одобрили гражданство

14.06.2025, 21:44

Чтобы ему одобрили гражданство нужна была прописка у меня в паспорте о московской области

14.06.2025, 21:45

Пришлось мне вписаться из комнаты и прописать в московской области

14.06.2025, 21:45

Век который меня прописал он помогал этому узбеки у него в доме кроме меня прописано 12 человек

14.06.2025, 21:52

В результате мне жить негде теперь

14.06.2025, 21:52

Но где то же Вы жили до всех этих событий?

14.06.2025, 22:13
Оценка автора вопроса:

Снимала на вахте работала

14.06.2025, 22:59

Е сил нет вахтами работать

14.06.2025, 22:59

Вам надо обратиться в полицию.

15.06.2025, 12:52
Оценка автора вопроса: