Как можно их переоформить и снять запрет на регистрационные действия или получить компенсацию после реализации их приставами.
Каковы суммы по исполпроизводству? Если суммы еще не велики (и еще не все наверняка просужены), то проще их погасить и оперативно переоформить авто.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Уже никак, увы.
С уважением.
Добрый вечер.
Вам нужно обратиться в суд для раздела имущества. Смотрите по обстоятельствам! Составте список, что вами нажито в браке. В зависимости от этого сформулируйте свои требования.
Чтобы переоформить и снять запрет на регистрационные действия необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества
да возможно