СРО не предоставляют кандидатуру
Вообще заставить СРО предоставить ФУ суд не может, управляющие наделены правом отказаться .Так как по закону размер вознаграждения составляет 25 000, то многие управляющие без договоренности о доп. вознаграждении , просто не соглашаются.Если никто не согласится = суд прекратит производство по делу и вы не будете освобождены от долгов . Новый управляющий все сначала начнет и быстро не получится ,если не договориться до назначения
Просить суд принять меры к СРО. и назначить ФУ.
Если есть решение суда, берете исполнительный лист и к приставам.
Здравствуйте либо ждать либо искать ФУ и договариваться
Сами попробуйте найти финуправляющего.
искать ФУ