У меня две машины на обоих ограничения
Могут. Обратитесь к приставу с ходатайством
Обратитесь к приставу УФССП
Вполне.
Только если пристав сам это согласиться сделать.Вы не можете приставу гарантировать , что направите денежные средства на погашение задолженности. Пристав обязан способствовать погашению задолженности ,а для этого должен оценить имущество и передать на торги
Не будут снимать пока весь долг не погасите. Не будет пристав рисковать. Вы вправе подать соответствующее заявление приставу. Проще выставить на торги авто.
Ограничения могут снять при отсутствии задолженности по исполнительному производству.
Нет, автоматически ограничения не снимаются. Необходимо сначала полностью погасить задолженность, после чего пристав снимет аресты. Вы можете предложить приставу вариант самостоятельной продажи автомобиля для погашения долга, но снятие ограничений произойдёт только после полного закрытия задолженности.
Судебный пристав не снимет вам запрет на регистрационные действия с одного транспортное средства, чтобы наложить на другое.
Для этого вам необходимо обратиться к приставу. Но пристав также может изъять автомобиль и выставить его на продажу в счет погашения долга.
Обращайтесь к приставу по вопросу.