И лучше приехать в главное бюро МСЭК на обжалование лично, чтобы эксперты видели меня реально, моё состояние здоровья?
Вы подаёте жалобу в главное бюро МСЭ через бюро МСЭ, в котором Вы проходили освидетельствование. Это Вам должны были разъяснить в бюро МСЭ. Материалы потом направляются в главное бюро МСЭ. От Вашего желания присутствовать на освидетельствовании ничего не зависит. Если эксперты главного бюро МСЭ сочтут необходимым Ваше присутствие, то Вас пригласят. Пока прокуратура и суд здесь ни при чём. Есть свой порядок обжалования решений МСЭ, без прохождения которого, никто Вашей проблемой заниматься не будет. Юристы, которые порекомендовали Вам обратиться в прокуратуру или в суд, не в теме.
Вы всегда можете написать жалобу в прокуратуру по этой проблеме.
С уважением.
Придётся обжаловать в судебном порядке
написать жалобу в прокуратуру нужно
можете написать жалобу в прокуратуру
Здравствуйте. Жалобу оформить