Прокуратура или районный суд - возможно ли обжалование решения главного бюро МСЭ о назначении инвалидности
Занимается ли прокуратура или районный суд обжалованием решения главного бюро МСЭ при назначении инвалидности. Не указано в индивидуальной программе реабилитации основное назначенное химиотерапевтом лекарственное лечение по заболеванию в связи с которым дана инвалидность 3 группы. И по приказу, не утратившему силу, женщинам после 55 лет назначается бессрочная инвалидность, а дана на 1 год с последующим переосвидетельствованием.
Лучший ответ
Прокуроры занимаются надзором за исполнением законов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
ПИшите жалобу в районный суд. Прокуратура не занимается.
УДАЧИ ВАМ
Я обращалась к юристу ,она сказала.что районный суд не разбирается с вопросами правильности назначения инвалидности,а только отказами в проведении МСЭ.
ВАМ не правильно сказали.
У меня такое же дело в суде.
УДАЧИ ВАМ