Можно ли получить квартиру в предыдущем месте прописки и в какие сроки
У меня такая ситуация. Я встала на очередь примерно когда мне было 21 22 года. Я тогда проживала у свекрови вместе с мужем и детьми. И была прописана там. В 2010 году переехала в другую область жить там с мужем купили дом и прописаны теперь там же.Но мне сказали что я с очереди не снята. Сейчас мне 25 и могу ли я получить квартиру там где я была раньше прописана. И как быстро я могу её получить. Потому что я слышала как только человеку исполняется 23 ему обязаны выдать квартиру в срочном порядке. Так ли это?
люди десятилетиями стоят в очереди на жилье, а вам нужно в срочном порядке.