Микрофинансовые организации
Здравствуйте, для сохранения Ваших денег в дальнейшем необходимо заблокировать карту и оформить новую. Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и иском в суд о взыскании дннег
Здравствуйте
Вы карту привязали, разрешили списания с вашей карты.
Замените карту чтоб списание больше не было.
Деньги требуйте с вашего знакомого.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте. Можете оформить жалобу в прокуратуру
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в Центральный Банк РФ и в прокуратуру!
Не пользуйтесь этой картой больше!
Требуйте от Екапусты возврат денег, иначе потом обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.