Что делать, если у тебя просрочена виза в грузинском загранпаспорте при срочной поездке в Грузию?
Есть действующий грузинский загранпаспорт с просроченной визой более 2 лет, надо срочно ехать в Грузию, подскажите пожалуйста каковы мои действия, в аэропорту с меня возьмут штраф и выпустят или не выпустят? Может мне надо какие то бумаги получить в консульстве. Если да, то какие? Большое человеческое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Заплатите штраф и получитев УФМС транзитную визу на выезд.Консульство не поможет.
Спасибо за ответ!