Покупка бруса для дома
1.Нет, за детей все решают и представляют их интересы родители.
2.Да, получается так.
3.Очень даже имеет смысл.
В таком случае покупатель вправе потребовать возврата суммы предварительной оплаты и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте. Увы, но полиция вам откажет, так как это чисто гражданско-правовые отношения. В любом случае рекомендую вам сразу написать сразу исковое заявление в суд. Вам причинены убытки, а это запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ:
ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере
Здравствуйте вы в данной ситуации модете подать иск в суд.
1. Обращается заказчик, тот кто производил оплату.
2. Уставный капитал не отображает основных средств организации, кроме того при наличии определенных условий директор ООО может быть привлечен к субсидиарной ответственности.
3. Попробуйте если есть такая возможность.