Как предоставить чеки на покупку готового дома из бруса для материнского капитала, если его еще не перевезли на участок?
Как мне отчитаться перед пенсионным фондом, если на мат. Капитал я купила готовый дом из бруса у частного лица, в зиму еще его не перевезли на наш участок, т. К фундамент уже поздно заливать. Теперь только весной, а сейчас мне позвонили и сказали предоставить чеки, как выйти из этой ситуации?
Анжелика, здравствуйте! В данном рассматриваемом случае, вам нужно связаться с продавцом, и по возможности, получить у него подтверждающие документы, расписку. Также нужен договор.
С уважением.
Здравствуйте. Ту Вас должен быть письменный договор на покупку сруба и расписка от продавца в получении денег. Вы же знали на какие средства приобретаете сруб. Возможно, продавец пойдет Вам навстречу и подпишет договор и расписку задним числом.