Иркутск, 06.03.2015, 09:22

Незаконная пилорама и наказание - изъяли около 50 кубов бруса, покупка круглого леса от знакомых занимавшихся незаконной вырубкой

Вопрос №6246535 из г. Иркутск
опубликован 06.03.2015, 09:22
У мужа не зарегистрированная пилорама, при обыске изъяли около 50 кубов бруса. Какое наказание грозит моему мужу, если пилили брус для себя (на постройку), и круглый лес (сосна) он покупал у знакомых, которые как оказалось занимались незаконной вырубкой леса.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте! Если факт незаконной п/п деятельности докажется, то все зависит от объема незаконной прибыли. Наказание может быть от 30т.р. до 3 лет лишения свободы

06.03.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточняю,что лес пилил только для себя ,не на продажу.Имеет ли это значение,и как доказать это.

06.03.2015, 09:41

Привлечь могут, если они сами добудут доказательства. Могу вам дать подробную консультацию в частном порядке

06.03.2015, 09:44

Как с вами связаться

06.03.2015, 09:53