Самара, 16.06.2025, 15:01

Заявка в военкомат добровольцем

Вопрос №24651354 из г. Самара
опубликован 16.06.2025, 15:01
Подал заявку через гос услуги в военкомат добровольцем но прошла неделя ничего не ответили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь лично в пункт отбора на военную службу по контракту

16.06.2025, 17:09

Пишите еще раз.

С уважением.

16.06.2025, 15:01

Вячеслав, обращайтесь с заявлением непосредственно в военкомат

16.06.2025, 15:02

Как его написать

16.06.2025, 15:03

Обратитесь в военкомат по месту регистрации.

16.06.2025, 15:04

Вячеслав, пишите в произвольной форме, шаблонов нет

16.06.2025, 15:06

Здравствуйте. Срок рассмотрения такого заявления - до 30 дней. Об этом четко говорит закон:

Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

16.06.2025, 15:03

Здравствуйте илите в военкомат по месту жительства

16.06.2025, 15:12

Желательно непосредственно в военкомат с заявлением обратиться

16.06.2025, 15:13

Не пришло еще ваше время...

16.06.2025, 19:19

дублируйте

17.06.2025, 01:34