Что можно сделать ей чтоб она отказалась от алиментов и с ребенком что может быть если на неё было уголовное дело?
На бж моего мужа лет 5 назад было заведено уголовное дело по статья 158 часть 2 ук РФ. У неё есть несовершеннолетний ребёнок на которого муж платит алименты, но при этом муж не видится и не общается с этим ребёнком. Что можно сделать ей чтоб она отказалась от алиментов и с ребенком что может быть если на неё было уголовное дело?
Лучший ответ
Ничего не сделаете. Она не обязана отказываться, увы.
С уважением.
Ничего не будет, если отец ребёнка всем доволен- ребёнок ему не нужен, видимо... А алименты будет платить...