Бывшая женщина моего мужчины приходит во двор, ломится в дверь, вообщем караулит как может.
Вызывать полицию, женщина явно больна психически и нуждается в помощи.
Ну так а она каким образом ваши права нарушает?
Приходить в мой дом и доставать меня это не нарушение прав???
Статья за преследование вроде бы тоже есть ?!
Здравствуйте. Электрошокер или перцовый баллончик помогут отвадить.
Отличная идея, только вот она уж очень дружит с МВД , прокуратурой и судами.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!