Если заявление о постановке на миграционный учет иностранного гражданина подано через госуслуги и долгое время нет ответа
Если заявление о постановке на миграционный учёт иностранного гражданина подано через портал Госуслуги и долгое время нет ответа, вы можете обратиться лично в территориальное отделение МВД с номером вашей заявки для уточнения статуса и подтверждения подачи.
Рекомендуется:
Проверить статус заявления в личном кабинете Госуслуг.
Если срок рассмотрения услуги (обычно 1 рабочий день) уже вышел, а ответа нет, обратиться в отдел миграции МВД по месту подачи заявления.
При обращении иметь при себе номер заявки, паспорт принимающей стороны и иностранного гражданина, а также копии поданных документов.
Это поможет ускорить процесс и получить разъяснения по текущему статусу постановки на учёт
Да вполне возможно поехать туда с номером заявки и подтвердить её