LSN Messenger
Смоленск, 17.06.2025, 08:24

Требуется ли смена фамилии и отчества на прежнее.

Вопрос №24652237 из г. Смоленск
опубликован 17.06.2025, 08:24
Требуется ли смена фамилии и отчества на прежнее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смена фамилии и отчества на прежнее совсем не обязательно потому что изменение личных данных это Ваше право. Иметь нужно ввиду что после смены фамилии, имени или отчества необходимо будет обновить данные в некоторых документах

17.06.2025, 08:30

Светлана, вы хотя бы опишите ситуацию, из-за которой возник этот вопрос.

17.06.2025, 08:27

Светлана Влериевна, в обязательном порядке не требуется

17.06.2025, 08:29

По вашему желанию.

17.06.2025, 08:30

в обязательном порядке не требуется

17.06.2025, 08:31

Вот

17.06.2025, 08:33

Вот

17.06.2025, 08:36
Прикреплённые файлы:

Светлана, вы можете оставаться с этой фамилией и дальше.

17.06.2025, 09:05