Смоленск, 17.06.2025, 10:45

Заявление о признании гражданина ограниченно дееспособныи

Вопрос №24652384 из г. Смоленск
опубликован 17.06.2025, 10:45
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, образец заявления на признание гражданина ограниченно дееспособныи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление должно соответствовать требованиям ст.282 ГПК РФ.

17.06.2025, 10:46

А в следствии психического расстройства?

17.06.2025, 10:52

Основание значения не имеет. Статья одна.

17.06.2025, 11:07

Здравствуйте. Любой образец заявления вы можете найти в интернете или заказать у любого юриста сайта

17.06.2025, 10:46

Здравствуйте. Любой образец заявления вы можете найти в интернете или заказать у любого юриста сайта

17.06.2025, 10:47

Образцы мы не высылаем, нужна помощь в составлении, контакты в профиле.

17.06.2025, 10:47

Евгений, ищите образец заявления в интернете

17.06.2025, 10:48

Здравствуйте.

Примерный образец Вы можете найти в интернете и подогнать его под свои обстоятельства. Или обратиться к выбранному юристу лично и договориться об оказании услуги. Документ составляется индивидуально в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

С уважением.

17.06.2025, 11:45