Справедливость под вопросом - «Преюдиция» и особый порядок рассмотрения уголовного дела
ну насчет сраны дураков вы перегнули.Су расатривает дело в рамках обвинения и выносит приговор в отношении одного лица.Поэтому преюдиция здесь не будет.Так ваше лицо там не участвовало.
Хотя на практике бывает что следователи, прокуроры, и следом за ними и судьи путают преюдицию одного приговора и установленим фактаов по другому делу.Здесь вам нужно поработать и найти ту практику где судьи не путают этих понятий.Хотя если ваша гражданка выбрала такой сложный путь, то у нее и адвокат должен быть посильнее.Более подкованый в нормах процессуального права.