Они поставилии новый забор, но не по тем меркам где стоял старый забо, а получается заступили за красную линию.
он ненадлежащая сторона. Его права не нарушены Вашими детьми. Так что пусть игнорируют его претензии. А если что - пусть идет в суд и доказывает,ст304 ГК РФ.
Если ему откажут суд, то дети смогут взыскать судебные расходы
Игнорировать.
Его права чем нарушены.
Ему нужно доказывать
Его права не нарушены, но он подал заявление в администрацию и теперь администрация вынуждена реагировать. Говорят, что бы делали промер. Но там я вижу, без промера, что заступ за красную линию есть. Как быть?
Людмила Валентиновна, игнорируйте требование этого жителя
Его права вообще не нарушены никак
добрый, вообще никак, его право не нарушаются и он не будет ответчиком надлежащим