Пенза, 17.06.2025, 16:11

Просят в телеграмме оплатить услуги страхового агента и тд.Человек же прислал фото своего паспорта и фото удостоверения.

Вопрос №24652940 из г. Пенза
опубликован 17.06.2025, 16:11
Просят в телеграмме оплатить услуги страхового агента и тд.Человек же прислал фото своего паспорта и фото удостоверения. Потом так де налог и тд.Что делать если уже внёс деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего уже не делать деньги уже похищены можете заявление в полицию подать Но самое главное просто в реальный мир вернитесь из фантазии мошенников

17.06.2025, 16:35

Можете забыть про деньги

17.06.2025, 16:12

Есть фото паспорта?

17.06.2025, 16:13

Это не его паспорт, а чужой либо фотошоп

17.06.2025, 16:19

В телеграмм обычно только фото голых девок передают. Поэтому как серьёзное средство связи использовать не рекомендую. Всегда лучше отдать средства хорошему человеку чем заведомому мошеннику.

17.06.2025, 16:29

Да мало ли какой паспорт они там выслали. Вы же серьёзно не будете думать что это на самом деле реальные люди которые с вами общаются.

Вернее люди-то реальные только паспорта не их разумеется

17.06.2025, 16:36

Плакать. И забыть, дальше больше просить будут

17.06.2025, 16:13

Распространенная мошенническая схема. Обращайтесь в полицию.

17.06.2025, 16:13

Артём, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

17.06.2025, 16:13

Есть же фото,видео с паспортом,водительским удостоверение?Зачем тогда?

17.06.2025, 16:16

Человек прислал фото паспорта, видео с паспортном,вод удостоверение.

17.06.2025, 16:15

Порадуйтесь за него, кто же будет разглашать свои личные данные в телеграмм. Там специально можно скрыть телефон и юзернэйм.

17.06.2025, 16:30

Это мошенники. Обращайтесь в полицию срочно, пока ещё больше не отдали! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

17.06.2025, 16:19