Краснодар, 17.06.2025, 23:41

Вопрос о военной субсидии

Вопрос №24653494 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2025, 23:41
Вопрос о военной субсидии
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ о военной субсидии.

realty.yandex.ru

17.06.2025, 23:42
Оценка автора вопроса:

Порядок выплаты военной субсидии, жду 5л, дети растут, что в послелдствии на детей не выплатят

17.06.2025, 23:43

Всё выплатят, как положено.

17.06.2025, 23:52