Раздел квартиры купленой по жилищной военной субсидии при разводе

Как делится 3-х комнатная квартира при разводе, купленная на средства жилищной военной субсидии? Состав семьи: я, супруга, двое несовершеннолетних детей (9 и 15 лет) . Я один собственник. Супруга приобрела однокомнатную квартиру по военной ипотеке, с материнским капиталом. Дети хотят остаться со мной.
Лучший ответ

Никак не делится, так как недвижимость приобретенная по НИС является исключительно Вашей собственнностью

Квартира делиться поровну между всеми членами семьи.

Никак в вашем случае, 3 комнатная квартира не будет делиться. Она только ваша. Что касается детей, если им более 10 лет, они имеют право выбора на проживание с одним из родителей, ребёнка 9 лет, определите по суду. если нет согласия.

По НИС квартира не является совместной собственностью супругов и не подлежит разделу при разводе.