Каким образом устанавливается достоверность происхождения этих копий?

Друзья! Кто-нибудь знает, как проводят экспертизу факс. Копии документа на предмет с какого факса он был отправлен? На этой копии указан номер факса, название фирмы-отправителя, время, но мы же с вами понимаем, что это все делается элементарно путем нехитрого копирования и вырезания. Каким образом устанавливается достоверность происхождения этих копий? Ну не могли мы их отправить тому, кто их якобы получил. Насколько это доказуемо? Огромное спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Наталья!

Попробуйте обратиться в Московские экспертные учреждения, например, в Российский Федеральный центр судебной экспертизы (119034 Москва, Пречистенская наб., 15 тел.201-50-15; 109028 Москва, Хохловский пер., 13. стр.3 тел.: 917-80-32; 916-38-42) или в Бюро незвисимой экспертизы "Версия" (117630 Москва, Старокалужское ш.,62, корп.8, 3-й этаж, тел.330-80-44; 334-75-32). Такая экспертиза называется технической на предмет частичных изменений документа и следов монтажа.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев