Пользователь 9111.ru
Белово, 18.06.2025, 11:15

Мне вот интересно на них закон не заканчивается а на мне закончился получается?

Вопрос №24653870 из г. Кемерово
опубликован 18.06.2025, 11:15
Мне позвонила женщина Управления социальной защиты и в грубой форме. Требовать с меня чеки! Я ему говорю, что чеков нет, но все куплено, можете приехать и проверить. Wildberries было. Я удалила уже все, потому что у меня дело идёт как свидетель. Я инвалид 2 группы я не могу дойти до него. Мне вот интересно на них закон не заканчивается а на мне закончился получается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вопрос то задайте корректно (понятно). о чём речь о каких чеках. что за свидетель и какое отношение к свидетелю имеют чеки? Вы сама с собою общаетесь?

18.06.2025, 11:23

Мне позвонила женщина Управления социальной защиты и в грубой форме. Требовать с меня чеки! Я ему говорю, что чеков нет, но все куплено, можете приехать и проверить. Wildberries было было-то. потому что у меня дело идёт как свидетель . Я инвалид 2 группы я не могу дойти до него.

18.06.2025, 11:29

Обратитесь к родственникам с просьбой сформулировать вопрос. или к медикам.

18.06.2025, 11:33
Оценка автора вопроса:

Вы вообще о чём? Разберутся с Вами... не волнуйтесь...

18.06.2025, 11:28

Я удалила все, ну это не значит на меня так орать надо, Все покупки дома ожидают. Просто приезжайте и проверите. У меня только скрин остался.

18.06.2025, 11:34
Прикреплённые файлы:

Спокойствие, только спокойствие !Мы не понимаем, о чём Вы !

Соцконраткт?

18.06.2025, 11:36

Да

18.06.2025, 11:40

Придётся Вам разбираться предметно. Органы не отстанут, в суд подадут.

18.06.2025, 11:42

Жалуйтесь в прокуратуру.

18.06.2025, 11:36

На Вас за подобные ответы не по теме?

18.06.2025, 11:42

да

19.06.2025, 02:07