Роль государства в области Физической культуры и спорта
Может, кто-то неудачно мячом в голову попал...)))
Ты это кому пишешь ? Если мне ты покойник
Вам помочь явку с повинной оформить?
Я нашёл три статьи мне надо было
Для начала изучите закон -
Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ
Статья 4. Законодательство о физической культуре и спорте
1. Законодательство о физической культуре и спорте основывается на Конституции Российской Федерации и состоит из настоящего Федерального закона, других федеральных законов и принимаемых в соответствии с ними законов субъектов Российской Федерации.
да еть