Курган, 18.06.2025, 11:21

Роль государства в области Физической культуры и спорта

Вопрос №24653878 из г. Курган
опубликован 18.06.2025, 11:21
С позиции Право какие есть статьи по регулированию,, Роль государства в развитии физической культуры и спорта в Российской Федерации,, ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, вопрос сформулируйте..вообще о чем речь?

18.06.2025, 11:22

Может, кто-то неудачно мячом в голову попал...)))

18.06.2025, 11:23

Ты это кому пишешь ? Если мне ты покойник

21.06.2025, 12:50

Вам помочь явку с повинной оформить?

21.06.2025, 12:51

Я нашёл три статьи мне надо было

21.06.2025, 12:50

Для начала изучите закон -

Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" от 04.12.2007 N 329-ФЗ

Статья 4. Законодательство о физической культуре и спорте

1. Законодательство о физической культуре и спорте основывается на Конституции Российской Федерации и состоит из настоящего Федерального закона, других федеральных законов и принимаемых в соответствии с ними законов субъектов Российской Федерации.

...

18.06.2025, 11:22

да еть

19.06.2025, 02:07