Соглашение без данных доверителя
Паспортные данные доверителя не являются существенным условие соглашения.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 22.04.2024) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 20.10.2024)
Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи
Ответ отключен модератором
А вам то они зачем нужны? Отказ законный! Идите учиться на юриста и там вас всему научат. Все персональные данные адвокату уже известны в силу специфических отношений между адвокатом и доверителем. Кроме того, ст. 7 Закона о персональных данных запрещает распространять персональные данные третьим лицам без согласия субъекта персональных данных.
Отсутствие паспортных данных в договоре никакого значения не имеет