Можно ли позвонить на горячую линию в прокуратуру не называя свою фамилию, имя,отчество, место работы?
Можно, но анонимные сообщения не рассматриваются
Можно, анонимные доклады не рассматриваются.
да можно
НЕЛЬЗЯ! В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение должно включать в себя фамилию, имя, отчество (при наличии) обратившегося лица, его почтовый адрес и личную подпись. телефонных обращений не существует! (все обращения регистрируются в прокуратуре, на лицо подавшее данное обращение).
Здравствуйте! Можно, но анонимные сообщения не подлежат рассмотрению, за искл. ситуаций, когда усматриваются признаки преступления или административного правонарушения
да