С безработного пристав взыщет алиментов исходя из среднего заработка по РФ.А с процентов от вклада будут взыскивать еще 1/4 доли?
Если есть проценты по вкладу, то алименты будут начислены только с процентов по вкладу
Спасибо.Все понятно!
Ответ отключен модератором
По этому вопросу не нужна консультация уважанмый.
Вы себя слишком переоцениваете.
Читайте внимательно вопрос пожалуйста.Он вполне конкретен!
Ответ отключен модератором
В каком противном случае,вы юрист?Вы вопрос вообще читали?
Если нечего написать,может и браться не стоит?
Эта платформа вообще квалификацию,как то проверяет,или "любая бабка с лавки" может написать что она юрист и коментировать тут сидеть?Просто смешно.