Может ли прокурор выехать на место организации с проверкой, если его об этом попросить?
Лучший ответ
Здравствуйте, да может, если посчитает данное мероприятие необходимым в рамках проведения проверки, получения информации или заявления.
Большое спасибо
Может приехать прокурор с прокурорской проверкой.
Спасибо
Если установить все обстоятельства только на основании документов не удаётся, то прокурор может выехать на место организации.
Прокуратура не подменяет собой другие контролирующие органы и приходит с проверкой лишь в рамках своих полномочий.
Заявите о нарушении непосредственно в прокуратуре.
нет