Сегодня у меня была апелляция по уг. делу прокурор попросил отложится для подготовки прении. Обозначает.
Сегодня у меня была апеляция по уг делу прокурор попросил отложится для поготовки прении. Обозначает ли это что то.
Добрый день! Этого Вам никто кроме самого прокурора не скажет. Возможно, в ходе рассмотрения появились сомнения, и ему необходимо согласовать позицию с руководством.
Взыскивать надо по закону, а не как бог на душу положит.
Спасибо я и подумал про то что пошло не так. тк в апиляции пока ждал своей очереди целый конвеер. В среднем по 5 мин рассматривают жалобы. Зашли вышли и т.д у меня т.е дело без состава преступления. Осудили за то что с машенника должника взыскал по расспискам.