Как отменить Решение суда и подать иск на истца?
Здравствуйте. Попробуйте подать заявление о пересмотре решения по новым обстоятельствам - ст. 392 ГПК РФ.
На отказ в удовлетворении частной жалобы подавайте жалобу в кассационный суд
Спасибо большое.
Уже проконсультировали.
А статью данную обязательно прочитаю.
Ответ отключен модератором
Нужно изучать вопрос когда у вас возникла задолженность до процедуры банкротства или после.
Задолженность, которую присудили, образовалась до процедуры банкротства.
Написано ведь, что арбитражный суд признал банкротом, долги списано.
А истец подает в суд по договору, в отношении которого процедура проведена.
Ответ отключен модератором
Тогда Вы некомпетентный юрист.
Потому что выход есть.
Если отказали по частной жалобе - только подавать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции. Всё остальное - лирика.
Здравствуйте! Подавайте в суд высшей инстанции: областной, районный, краевой!
Если была уважительной причина пропуска срока на подачу апелляционной жалобы, то при отказе в восстановлении срока обжалуйте в кассацию
Если не пропустили сроки, то в кассацию