Я инстанция удовлетворила иск, истца, апелляция отменила решение

Вопрос №24532613 из г. Сочи
опубликован 27.03.2025, 00:28
1-я инстанция удовлетворила иск, истца, апелляция отменила решение (рассматривалось по правилам 1-й инстанции должен ли ответчик, в кассационной жалобе просить суд отменить не только апелляционное определение, но и решение суда 1-й инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Борис Борисович!

Если решение суда первой инстанции вас устраивает, то просите отменить апелляционное определение.

27.03.2025, 07:07
Оценка автора вопроса:

Здраствуйте.

Решение суда первой инстанции меня не устраивает

27.03.2025, 13:42

Тогда я вас поздравляю! Поддержите апелляционное определение в кассации.

27.03.2025, 21:46
Оценка автора вопроса:

Что просить в кассационной жалобе если апелляция рассмотрела дело по правилам 1 -й инстанции

27.03.2025, 00:30

Решение суда первой инстанцией меня не устраивает

Также как и определение апелляционной инстанции

27.03.2025, 13:45

просите отменить апелляционное определение и оставить в силе решение первой инстанции, либо передать дело (вернуть) в суд первой инстанции

27.03.2025, 03:31
Оценка автора вопроса:

просите отменить апелляционное определение

27.03.2025, 07:06

Не должен.

27.03.2025, 09:51