Ангарск, 18.06.2025, 20:24

Но так ничего и не пришло от слова совсем, через 2 дня на боевое идти а у него ни рации ни броника нет, куда трезвонить?

Вопрос №24654589 из г. Ангарск
опубликован 18.06.2025, 20:24
04.06.25 брат подписал контракт на сво. Уже находится на территории боевых действий. При подписании контракта обещали 195 , 400,и от мо единовременные. Но так ничего и не пришло от слова совсем, через 2 дня на боевое идти а у него ни рации ни броника нет, куда трезвонить? К кому обращаться ускорить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный прокурор в помощь, однако вопрос быстро не решится

19.06.2025, 05:54

Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру

18.06.2025, 20:27

Если напишу в прокуратуру ему там сладко не будет. Наказывают

18.06.2025, 20:29

Может куда позвонить можно узнать

18.06.2025, 20:29

Можно на горячую линию МО

18.06.2025, 20:35

Решать вопрос на месте с командирами

18.06.2025, 20:47

Нет только по рапорту через командира части решать.

18.06.2025, 21:05

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

19.06.2025, 01:11