Возможно ли лишить ОТЦА детей родительских прав так как не помогает от слова совсем ведет омаральный образ жизни.
А как? Я первый раз с этим сталкиваюсь. Был такой случай он пьёт запойный и так случилось в очередной раз напившись он чуть не убил грудного ребенка.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, в порядке, предусмотренном положениями статьи 69 Семейного кодекса РФ.
Для лишения нужны основания, указанные в статье 69 СК. Если таких нет, то нужно последовательно собирать материал