Сняли с кредитки 100 к рублей
Здравствуйте
А кому вы одолжили? Если сняли без вашего ведома, то это преступление, пишите заявление
Мамин сожитель, сняли без моего ведома
Безусловно, необходимо обращаться в полицию.
Здравствуйте, Евгений!
конечно есть смысл написать заявление.
разумеется да, срочно заявление в полицию
Если вы добровольно передали ,то нет состава преступления ,НО Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,ее опросят возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде и вы сможете с него взыскать деньги.
Добрый вечер. Писать заявление есть смысл - Вы же не получили эти кредитные деньги. Вы, конечно, виноваты в неосмотрительности, но заявление все равно пишите.
Возможно получится вернуть хотя бы часть.
Что значит "одолжил" дебетовую карту? Вы дееспособный?
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Сожитель по сути совершил преступление, но тут проблема в том, что Вы сами предоставили ему доступ к своей карте.
Зачем?!
Можете оформить заявление в полицию