Как оставить деньги с проданной квартиры на счету н/л
Как можно взять разрешение в органах опеки на продаваемые н/л, при том что деньги не будут тратиться, а останутся на счетах детей. Проживаем в другой квартире зарегистрированной на мужа (он не является родителем двух старших детей). Доли в своей квартире муж категорически отказывается выделять двум моим детям.
Лучший ответ
Обратитесь в письменно в опеку и согласуйте условия продажи вот и всё если они согласятся продадите нет так нет.
У вас есть всегда права обжалования.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта