Хочу оспорить отцовство в отношении другого ребенка после гибели отца моего ребенка.
Может быть Вам лучше заявить о правах ребенка на выплаты. Если отцовство не установлено в отношении вашего ребенка,тогда для начала его необходимо установить. Таких ситуаций сейчас очень много,на самом деле,и это печально.
Это сложно будет сделать. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Оспорить отцовство могут близкие родственники, если этот вопрос связан с наследством, а вы в наследство не вступали.
вам нужно заявить о правах вашего ребенка на выплаты после смерти отца...для этого нужно свидетельство о рождении ребенка...и подойти в военкомат...В военкомате вам дадут справку что выплаты получены...другими людьми. На основании свидетельства о рождении и справки из военкома обращайтесь с исковым заявлением в суд