Мой знакомый купил автомобиль у физ.лица, но когда пригонял его на дороге мотор стукнул.
Пусть катается на авто и радуется новому мотору.
Вернуть авто или потребовать 50% очень будет сложно, учитывайте стоимость услуг адвоката и госпошлины, а и стоимость экспертизы вас очень сильно огорчит.
Доброе. Конечно имеет право это сделать
Семен, можно в судебном порядке
Можно, если докажет, что передал авто не годный, обманул, скрыл недостатки.
Сначала претензию почтой России с описью вложения
Добрый, а вы экспертизу проводили, какая причина поломки авто? если экспертиза установит вашу невиновность, то вы через суд решите вопрос
Риск случайной гибели и случайного повреждения лежит на собственнике, по умолчанию.
При покупке б/у авто обычно приобретение принимается в состоянии "как есть".
При определенной степени износа машины те или иные неисправности могут возникнуть в любой момент и могут не зависеть от добросовестности продавца.
Поэтому перспективы весьма туманны
Здравствуйте. Нет.