Как узнать на кого оформлены квартиры в днепропетровске

Я живу в Казахстане мама оставила мне две квартиры и один дом в Днепропетровске там жил брат в одной квартире вторую сдавали а дом там жили родственики теперь мамы нетбратишки тоже нет там остались двоюродные сёстра тетки и они мне не говорят на кого оформлены дома и квартиры но они отпровляют мне за одну квартиру каждый месец деньги за квартирантов а я живу в Алматы без квартиры у друга что мне делать как узнать
Лучший ответ

Добрый, а вы вступили вообще в наследство. у вас 6 месяцев после смерти матери вступить в наследство

спасибо огромное

мама умерла уже давно и не чего не сказала сказала что там есть квартиры и что они те сестра двоюродные будут помогать так я и не знаю на кого они перешли они только за аренду квартиры платят от сьёмщиков ито не всю 100 тыс тенге что мне на них как жить тут нету не квартиры не родствеников друзья помогают с проживанием хочу там продать тут купить

Хочу продать там квартиры и купить в Алматы так как я думаю что я последний наследник

Обращайтесь в уполномоченные органы Украины. Найдите там юриста и действуйте через него.

спасибо огромное ещё бы найти там и как он узнает всё это они адрес свой не дают

они не дают свой адрес проживание всё будто прячут

Вам надо вступать в наследство и затем оформлять право собственности.

Все запросы по недвижке через нотариуса на Украине.

Иначе никак.

Спасибо огромное

Обращайтесь в уполномоченные органы Украины и всё

спасибо огромное